Каталог товаров

Женский торс, форма силиконовая 9,5 см 1 шт

Главная / Каталог / Свечи ручной работы / Формы для свечей / Женский торс, форма силиконовая 9,5 см 1 шт
Женский торс, форма силиконовая 9,5 см 1 шт - Все для мыла ручной работы - интернет-магазин Blesk-ekb.ru, Екатеринбург
Лидер продаж
790 руб.

Силиконовая форма для изготовления отливки из мыла, воска, гипса, бетона.

Высота готовой фигурки 9,5 м, вес (мыло, соевый воск) 75-80 гр

Случайные товары

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Контакты

Тел: +79126404880
WhatsApp: +79126404880

blesk.ekat@ya.ru



Новости

30.08.2023 Новая акция!

При единовременной покупке на сумму от 1500 руб из разделов "Ароматические диффузоры" и "Ароматизаторы для свечей" - на заказ предоставляется дополнительная скидка - 20%

Сумма к оплате будет пересчитана менеджером после оформления заказа.

22.06.2023 Внимание! Важные новости!

ПВЗ на Мамина-Сибряка 58 закрыт. Вы можете оформить заказ с курьерской доставкой или самовывозом из ближайшего к вам ПВЗ Сдэк.  

Для клиентов

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.

ОК